Муниципальный служащий, работающий неполный рабочий день, заявил о необходимости выплат единовременной и материальной помощи, а также оздоровления - какой размер будет производиться выплат?
Муниципальный служащий работает неполный рабочий день. Написал заявдение на выплату единовременной и материальной помощи, а также оздоровления из какого размера производить выплаты? Полного оклада?
И того оклада, который составляется ему платят. В связи с неполной рабочим днём он же получает неполный оклад
Спасибо за выбор нашего сайта всегда рады помочь вам.
Добрый день!
В данном случае такие вопросы решаются внутренними актами организации, как правило, исходя из фактически начисленного оклада, в зависимости от ставки. Но ТК РФ конкретно такую ситуацию не регулирует.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В данном случае выплаты следует производить от фактически отработанного времени. Удачи Вам и всего доброго.