Как выписать посторонних людей из жилого дома, если доля умершего собственника не оформлена?
Подавайте иск о признании лиц утратившими (или неприобретшими) право пользования, а наследников привлекайте в качестве третьих лиц. Нужно будет указать их место жительства, суд разыскивать их не будет.
Добрый день!
В любом случае наследники подали заявление, по факту они приняли наследство, но второй собственник может подать исковое в суд, а наследников указать третьими лицами.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета (выписки) может только собственник жилого помещения, поэтому до оформления права собственности на конкретное лицо (наследника) выписать из дома кого либо невозможно.
Здравствуйте! Ну так а что делать снимать их с регистрационного учёта в судебном порядке то есть подавать в районный суд иск по другому ни как.