Возможно ли вернуть деньги за татуаж стрелок на глазах, если процедура привела к появлению черных подтеков?
Если докажете сам факт договора и его существенного нарушения, то сможете.
Согласно пункту 2 статьи 450 ГК РФ
По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
В любом случае начните с предъявления претезнии к исполнителю.
Доброго вам дня. Что бы вам взыскать моральный и материальный Ущерб за ухо покажу услуги, вам необходимо каким-то образом доказать что услуги вам оказал именно этот человек.
Доброго вам времени суток. К Сожалению потребовать вернуть деньги Вы не можете если не заключали договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.