Услуги по обучению на курсах и репетиторству - виды деятельности и включает ли их клуб робототехники?

Услуги по обучению населения на курсах и репетиторству - какие это виды деятельности? Клуб робототехники для - можно ли отнести к этому виду деятельности?
Лучший ответ

Я спрашивала не о лицнзии, а о том, можно ли клуб робототехники отнести к Услугам по обучению населения на курсах и репетиторству? Спрашиваю для получения патента в налоговой.

Здравствуйте! Любая школа робототехники, ведущая образовательную деятельность, должна получить лицензию, если она не состоит из одного индивидуального предпринимателя-преподавателя.

Большинство кружков робототехники работают без лицензии, не называя свои услуги образованием, а, например, деятельностью по организации досуга детей.

Удачи и добра!

Мне не понравился Ваш ответ!