Как быть после ухода сожительницы - снятие с регистрации и решение правовых вопросов
Сожительница выехала самостоятельно, забрала все свои вещи, обещала снятся с регистрации через неделю но на следующий день обратилась в милицию и меня предупредили чтоб я ей не звонил. В суде заявила что её выкинули и выселили силой. Как снять с регистрации сожительницу?
Вам следует обратиться в суд и подать заявление о прекращении права на жильё. По судебному решению можно снять с регистрационного учёта.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в суд и подать заявление о снятии с регистрационного учета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Решение суда о запрете ей вселения по месту регистрации, а УФМС по этому решению не снимает с рег. учета. Что делать дальше?