Я бы хотела узнать как выписать человека из квартиры если он вообще не за что не платит?
Если вы являетесь собственником квартиры, нужно подать иск о прекращении права на жильё. На основании судебного решения можно выписать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации если у него нет доли, то выписать можно в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Он днём. Если вы являетесь собственником этой квартиры, то вы можете снять Этого гражданина с регистрации судебном порядке. Удачи вам.
Добрый день! Вы можете подать исковое заявление в суд с требованием выписать человека, с описанием всех обстоятельств. Удачи вам!
Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД - правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.
Здравствуйте. Выписать без согласия можно только в судебном порядке. Перспективы зависят от того, муниципальная квартира или в собственности?
В судебном порядке Вы вправе выселить из квартиры человека (если только он не собственник, в т.ч. доли). Для решения вопроса надо подавать иск о выселении, при грамотном ведении дела в суде это вопрос решаемый.