Можно ли привлечь управляющую компанию за вымогательство, не оплачивая услуги лифта и мусоропровода?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже и не плачу за лифт принципиально, и за мусоропровод, который находиться выше этажом. Могу ли я привлечь управляющую компанию за вымогательство денежных средств мошенническим путём, так как я не пользуюсь всем этим.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К Сожалению обязаны платить все собственники потому что это общее имущество собственников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, нет не можете, так как лифт и мусоропровод являются общемировым имуществом и находятся в совместной собственности собственников помещений в многоквартирном доме.

Ваш ответ мне непонятен.