Как доказать жене что не употреблял наркотики в домашних условиях
Если она лишена родительских прав, то ее согласия не требуется. На указанном Вами основании можно лишить ее родительских прав в соответствии со ст.69 Семейного кодекса РФ.
Здравствуйте!
Нужно ее согласие если дети едут в страну Шенгенского соглашения. В ином случае если они едут с одним из родителей, то ее согласия не требуется.
Либо лишайте ее родительских прав, тогда ее согласия уже не потребуется.
Доброго вам дня. Если дети едут в безвизовую страну со своим отцом, разрешение от их матери на эту поездку не требуется. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Никакого согласия в любом случае не требуется, кроме выезда в некоторые визовые страны. А если еще и наркотики употребляет - это основание для определения места жительства детей с Вами и лишения её родительских прав (если Вы обратитесь в суд)
Всего доброго, желаю удачи!
Это относится к Канаде также? Или там другие законы по этому поводу (