Имеют ли право располагать стоматологию на втором этаже рядом с квартирой?
Имеют ли право распологать стамотологию на втором этаже рядом с квартирой?
Доброго времени суток!
Имеют право, если имеется разрешение местной администрации и, соответственно, помещение переведено в нежилое
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Стоматологический кабине, находящийся в жилом домке, может быть расположен только в помещении, переведенном в нежилое помещение в установленном порядке. Как правило, нежилые помещения в МКД должны располагаться на первом этаже жилого дома. На втором этаже - только в случае, если на первом этаже под ним расположено тоже нежилое помещение.