Влияет ли размещение стоматологии на втором этаже рядом с квартирой на качество жизни из-за шума оборудования?
Имеет ли право располагать стоматологию на втором этаже рядом с квартирой? Работа компрессоров, оборудования через стену мешают жить.
В этой ситуации можно подать письменную жалобу в Роспотребнадзор. Жалобу составьте в произвольной форме, изложить в ней все обстоятельства.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации можно подать жалобу в Роспотребнадзор, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.