У соседей сверху ребенок часто плачет не спит до 23 - 24 часов ночи, куда можно подать на них жалобу. Владивосток.
Вы можете обратиться в орган опеки попечительства по месту жительства, подать соответствующую жалобу, которые сложить эти обстоятельства.
Здравствуйте, Наталья!
Вы считаете, что после вашей жалобы ребенок будет спасть?
Тогда можете обратится в полицию с заявлением...
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в милицию, если у вас есть основания предполагать, что родители плохо обращаются с ребенком. Сам по себе детский крик нарушением не является.
Вряд ли родители в данном случае привлекут какой-либо ответственности, так как в их действиях отсутствует состав административного правонарушения, так как шум возникает не по их вине.
Доброго вам времени суток. Вы сами понимаете как можно подать на ребёнка жалобу? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
По таким делам имеется судебная практика, так что можно как минимум взыскать с них моральный вред, а также можно усложнить им жизнь всякими проверками.
Ребенок часто плачет и не спит до 23 - 24 ч. ночи, а то и до часу. Бегает шумит, ребенку лет 5. Что можно сделать? Нужна тишина!
Начать с общения с родителями ребенка. Пригрозить жалобой в орган опеки и попечительства на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Здравствуйте! В данном случае закон о тишине здесь применить нельзя, Вам необходимо спокойно поговорить с соседями чтобы ребенок не бегал, что помимо них живут другие люди которые хотят отдыхать.
В крайнем случае напишите заявление в органы опеки по факту проверки данной семьи и изложите свою суть.
Желаю вам всего хорошего!
Доброго времени суток!
Если нарушается режим тишины, то можно написать заявление участковому
Всего доброго, желаю удачи!