Самара, 12.12.2017, 16:27

Внесены изменения в наименование организации. Дальнейшие действия?

Вопрос №13602897 из г. Самара
опубликован 12.12.2017, 16:27
Внесены изменения в наименование организации. Дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дальше эти изменения нужно зарегистрировать в налоговой инспекции. Подавайте заявление в налоговую инспекцию.

12.12.2017, 16:36

Доброго времени суток!

Изменения регистрируются в налоговом органе, подавайте заявление в ИФНС

Всего доброго, желаю удачи!

12.12.2017, 16:37

После получения св-ва из налоговой, что дальше 7

13.12.2017, 06:16

После получения св-ва из налоговой, что дальше 7 Внести изменения

Внесены изменения в наименование организации. Дальнейшие действия?

Вопрос непонятен. Работайте или пишите адекватно.

13.12.2017, 06:20

Доброе утро! Не совсем понятен ваш вопрос... Меняйте печать, документы в банке, вывеску и т.д.. и работайте дальше. Удачи Вам и всего доброго!

13.12.2017, 07:29