Как правильно указывать наименование организации в документах после упразднения ОАО?
В связи с упразднением ОАО, Федеральный закон № 99-ФЗ «О внесении изменений…» как правильно указывать в документах наименование организации открытое акционерное общество или просто Акционерное общество, если еще не внесены изменения в уставные документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Указывайте то которое указано в вашем Уставе- ОАО
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!