Основания и льготы для отчисления курсанта с военной академии после болезни туберкулёзом
Какие льготы и на каком основании отчислют курсанта с военной академии, третий курс (среднее специальное образование /прапорщик) если переболел туберкулёзом лёгких и находился на лечении около 8 месяцев и получил категорию В.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ВЫ увольняетесь по состоянию здоровья - имеете право на страховую выплату
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Ваш ответ мне непонятен.
Можно, пожалуйста, подробнее