Я фасовщик в аптеке. Меня хотят перевести в подсобные рабочие. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Перевод на другую работу производится только с согласия работника за исключением случаев ЧС и на определенное время. Ст.72.1, 72.2 ТК РФ.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации конечно правомерно, но только с Вашего согласия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации конечно правомерно, но только с вашего согласия. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.