Могу ли я получить водительское удостоверение в другом регионе, если прошла обучение и сдала экзамены в Башкирии?
Здравствуйте. Я проходила обучение и сдавала теорию и полигон в башкирии. Сейчас я уехала в другой регион на учебу, могу ли я сдать здесь и получить права, имеется временная регистрация? В гибдд отказали, мол где начали сдавать по навым правилам там и досдавайте и получайте права.
Лучший ответ
Можно конечно заморочиться с тем, чтобы обжаловать действия ГИБДД, только ни к чему хорошему это не приведет - им Вам еще экзамен сдавать. Просто сдайте заново теорию и площадку в новом МРЭО ГИБДД.
Спасибо за грамотный ответ!