Я лишён прав, но их не сдал. А написал заявление об утере. Могу ли я по истечении срока лишения начать ездить.
Здравствуйте! Да, вы можете начать ездить, но только в случае, если сдадите соответствующие экзамен и получите новые права.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации только сдав теорию ПДД и получив новые права
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
У мня права другого государства?
Доброго времени суток!
Если написали заявление об утере, с этого момента пойдет срок лишения. Только Ваше ВУ теперь недействительно в России
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Игорь! Если Вы подали заявление об утере ВУ, то по истечению срока лишения Вам необходимо получать новое ВУ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.