LSN Messenger
Самара, 12.12.2017, 17:15

Как устроить племянницу мужа, гражданку Кыргыстана, в школу в Самаре и определить, в какой класс ее посадят?

Вопрос №13603111 из г. Самара
опубликован 12.12.2017, 17:15
У меня такой вопрос есть племянница мужа она гражданка кыргыстана ей 12 лет на родине она отучилась только первый класс как я могу её устроить в школу в Самаре и в какой класс её пасадят.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой класс принять ребенка, будет решать пед. совет школы. В зависимости от знаний, которые имеет ребёнок определят в первый или второй класс ее принимать.

12.12.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте Скорее всего в ваших родственницу отправить учиться с первого класса в вечернюю школу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

12.12.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Извините ещё вопрос у неё документов нету с той школы и камиссию в школу надо проходить или нет у неё полюса нету.

12.12.2017, 17:19

Для приема в школу необходимо пройти медицинский осмотр, для этого надо обратиться в медицинскую страховую компанию для получения полиса обязательного медицинского страхования.

12.12.2017, 17:23