Меня интересует сколько времени делается биологическая экспертиза вещей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Делается биологическая экспертиза в пределах полутора месяцев
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте очень сложный экспертиза А самое главное реагенты действует от месяца до полутора Вот примерно эти строки и не менее будет проводиться экспертиза Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток!
Законом не установлены конкретные сроки, определяются договором с экспертным учреждением. Как правило - 1-2 месяца
Всего доброго, желаю удачи!
Ув. Ирина, сроки проведения биологической экспертизы зависят от вида, количества объектов представленных на экспертизу, количества и полноты вопрос поставленных на разрешение эксперта, а так же от загруженности эксперта. Такая экспертиза может быть проведена как за 1, так и за 6 мес.