Какую сумму штрафа несет владелец при утилизации автомобиля, стоящего на штраф-стоянке год?
Здравствуйте, если машина стоит на штраф стоянке год, а у меня только был договор купли продаже и он истёк и старый владелец стал опять хозяином, ее я не мог найти, сейчас она объявилась, будет ли шраф на шраф стоянку, если мы ее утилизируем?
Доброго времени суток.
Уважаемый Степан, если вы автомобиль утилизируете штрафа вам не будет т.е. собственнику.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте!
Срок договора купли-продажи не может истечь. Договор купли-продажи в любом случае действует.. Просто Вы пропусти срок постановки тс на учет. Вам должны вернуть тс при предъявлении документов. Плату за штрафстоянку в любом случае могут взыскать, если даже Вы утилизируете тс.