Неоконченное юридическое
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Да, можно, я например тоже пока с неоконченным высшим. На данном сайте можете зарегистрироваться как студент.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Екатерина!
Никто Вам не запретит давать юридические консультации с неоконченным высшим образованием. Можете консультировать.
Здравствуйте. Давать юридические консультации Вы можете вообще не имея юридического образования, если ваш опыт и знания Вам это позволяют. Также открыть ИП или фирму для оказания юридических услуг можно не являясь юристом.
Можно. Когда юридическая деятельность подлежала лицензированию, разрещение могла получить любая домохозяйка. Диплом об образовании не требовался... Удачи.