Супруге родители подарили земельный участок. Муж имеет долю в нем или нет.
Здравствуйте! Нет, Если одному из супругов имущество досталось в в порядке дарения, по наследству или По иному безвозмездному основанию, то второй супруг на такое имущество права не имеет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации не может претендовать супруг, так как он подарен
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте на подаренное имущество даже если она подарена в совместном браке другой супруг права никакого не имеет закону Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте.
Подаренное имущество и переданное по наследству не делится между супругами в случае расторжения брака.
Муж сможет претендовать на этот участок только в случае смерти жены.
Всего хорошего
Здравствуйте! Нет данный земельный участок не является совместно нажитым имуществом и муж ни какого отношения к данному земельному участку не имеет.