LSN Messenger
Феодосия, 12.12.2017, 18:07

Я гражданин литвы имею штраф сейчас подаю документы на рвп в Россию будет ли это влиять.

Вопрос №13603410 из г. Краснодар
опубликован 12.12.2017, 18:07
Я гражданин литвы имею штраф сейчас подаю документы на рвп в россию будет ли это влиять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, никоим образом не повлияет, если штраф был назначен не в рамках уголовного дела

Всего доброго, желаю удачи!

12.12.2017, 18:54

Здравствуйте.

Если с вашей стороны имеются нарушения действующего законодательства Российской Федерации, то вам могут отказать в выдаче РВП.

12.12.2017, 18:15

Доброго вам времени суток. Если если вы не нарушали законодательство и при этом документы в порядке, то вам должны выдать РВП. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:26

Добрый вечер, Ольга Александровна! К административной ответстаенности вы привлекались на нарушение законодательства РФ? Штраф оплатили? Как давно это было и по каким основаниям? Могут отказать.

12.12.2017, 18:40

Штраф в литве а рвп в россии.

12.12.2017, 18:18

Ольга Александровна, Если вы не нарушали действующее законодательство в Российской Федерации, и при этом все ваши документы в порядке, то думаю, что вам выдадут РВП.

12.12.2017, 18:19

Доброго вам времени суток. Если если вы не нарушали законодательство РФ и при этом документы в порядке, то вам должны выдать РВП. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:27