Тула, 12.12.2017, 18:13

Существует ли закон запрещающий установку АОГВ в многоквартирном доме?

Вопрос №13603429 из г. Тула
опубликован 12.12.2017, 18:13
Существует ли закон запрещающий установку АОГВ в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В любом случае Вы будете оплачивать теплоснабжения в своей квартире. Такова практика судебная. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Если вы Расшифруйте аббревиатуру то мы вполне возможно ответим вам на этот вопрос более профессиональный чем сейчас Спасибо за ваше обращение.

12.12.2017, 18:14

Существует ли закон запрещающий установку индивидуального газового оборудования для обеспечения теплоснабжения собственной квартиры в многоквартирном доме?

12.12.2017, 18:26

Доброго вам времени суток. В любом случае Вы будете оплачивать теплоснабжения в своей квартире. Такова практика судебная. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 18:32