Неправильно указаны дни больничного в зарплатном корешке - что делать?
Здравствуйте! У меня больничный лист 7 дней, а в зарплатном корешке прописаны только 3. Скажите пожалуйста, где искать остальные 4 дня? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Первые 3 дня оплачивается работодателем, а остальные дни ФСС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Три дня у вас в расчетном листке потому, что Первые три дня оплачивается За счет средств работодателя, а остальные дни оплачиваются фондом социального страхования.
А как же мне узнать сколько мне оплатят за остальные дни и когда ждать их оплату? Спасибо!
Здравствуйте! Просто Возьмите сумму больничных в расчетном листке поделите на 3 и умножьте на 4. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!