Приставы сняли деньги с ипотечного счета. Имеют ли они на это право?
Здравствуйте, если вы не предоставляли документы, подтверждающие, что это ипотечный счёт, то пристав этого знать не можем, соответственно, его действия являются правомерными. Предоставляйте документы, арест снимут.
Удачи вам и всего наилучшего
Пристав не знает, что это ипотечный счёт, поэтому может снять деньги. Предоставьте приставу справку о том, что счет является кредитным, потребуйте возврата денежных средств, не тяните с предоставлением документов.
Доброго вам времени суток. Если вы не предоставляли документов, то пристав имел полное право арестовать любой счёт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.