Как правильно забрать ребенка после развода, если место его жительства не определено?
Вы имеете право забрать своего ребёнка, потому что имеете на него такие же права, как и мать. Следует подать в суд исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов.
Добрый вечер! У вас точно такие же права и обязанности в отношении ребенка, как и у бывшей жены. Так что можете его забрать на воспитание, если бывшая супруга обратится в суд с заявлением об определении места жительства ребенка-будете решать вопрос исходя из сложившейся ситуации.
Здравствуйте! Имеете право забрать, ребёнок зарегистрирован с Вами, тем более если мать оставила ребёнка с бабушкой. Вы имеете преимущественное право на воспитание ребенка по сравнению с бабушкой.