Может ли 18-летний ребенок, подать на одного из родителей в суд на алименты?
Алименты взыскиваются только на несовершеннолетних детей. Соответственно взыскать алименты после 18 лет вам уже не удастся.
Нет, не может подать. Ребенок уже достиг совершеннолетия. К нему родители, при наличии оснований могут предъявлять тербвоания по алиментам.
Здравствуйте! Нет, не может взыскать алименты с родителей, так как алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, то есть до 18 лет.
Доброго вам времени суток. Алименты взыскиваются только на несовершеннолетних детей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.