Что делать если МФО не выдает договор на руки.
Здравствуйте.
Если вы заключили договор займа микрофинансовой организации, то вам обязаны выдать ваш экземпляр договора. Если не выдают, советую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Напишите заявление на выдачу вам договора займа (если потеряли просите заверенную копию) - и направьте в МФО, при отказе-напишите жалобу в ЦБ РФ на сайт в интернет-приемную.
Здравствуйте, Виктор.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным запросом МФО о предоставлении договора, в случае отказа вы можете обращаться с жалобой в прокуратуру или с заявлением в суд.