Арестован полностью пенсионный счет матери - что делать?

Здравствуйте. У моей матери арестовали полностью пенсионный счет. Ранее был наложен арест на 50% пенсии газовой компанией. Сегодня мы увидели на счету-395367 рублей. Есть дело производство по кредиту. Пришло смс на арест на сумму 201160.74. Путем не хитрых подсчетов мы поняли что последняя сумма списана в двойном размере (?!). На сколько я знаю пенсионный счет относится к социальным счетам и более чем 50% не имеют права списывать. Получается маму оставили без средств к существованию. Подскажите что делать. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Нужно представить приставу справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест с вашей банковской карты будет снято. Из пенсии пристав не может удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои скудные познания в юридическом праве.

Здравствуйте! Газовая компания не имеет права арестовывать счет. Такие полномочия имеет только судебные пристав. Обратитесь к судебному приставу и предоставьте судебному приставу справку о размере пенсии и том, что счет у Вас целевой. Можете написать жалобу в порядке подчиненности, в прокуратуру.

Спасибо за ответ.