Проблемы с оплатой и незаконным удержанием инструмента - как защитить свои права в случае оспаривания выполненной работы
Добрый вечер. Непонятно, что значит применил статью 14 ГК Рф. Вы должны заказчику деньги? Договор, насколько я понимаю, устный? Если Вы можете доказать, что инструмент Ваш, то необходимо обжаловать постановление должностного лица полиции (если такое было вынесено). Можно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Добрый вечер! Обращайтесь с иском в суд об истребовании инструмента из чужого незаконного владения. Поясните, в полиции какие показания давал Ваш заказчик строительства?