Вопросы об обороте земель сельскохозяйственного назначения для обычных граждан и участников господдержки - решение и проблемы
Если передо мной подал заявку обычный гражданин, на которого норма п. 8 Статья 10. Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" не распастроняется, и я подаю заявку как участник господдержки, и опубликовывают торги, как быть.
Добрый вечер. Возможно его заявку вообще рассматривать не будут, торги признают несостоявшимися, но муниципалитет вправе будет принять решение заключить договор с единственным участником.
Они объявили о торгах на общих основаниях.
Такие вопросы выходят далеко за рамки бесплатной юридической консультации. Тут более подробно нужно изучать вашу ситуацию. Обратитесь к юристу на личную консультацию.