Почему не дают выкупить хозблок, построенный на земле ИЖС в аренде?
Земля ижс в аренде построил хозблок не дают выкупить почему? Согласно части 4 статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации не допускается отказ в предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, за исключением случаев: изъятия земельных участков из оборота; установленного федеральным законом запрета на приватизацию земельных участков; резервирования земель для государственных или муниципальных нужд.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Право на выкуп у Вас имеется.
Если Вам отказывают, значит надо обжаловать отказ.
Если не принимают решение и молчат, значит надо обжаловать бездействие.
Веду дела в Твери, так как сам тверской.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные:
мой сайт www.advokat-stepanov.ru
позвонить мне: 8 906 720 48 88
написать мне: ansstepanov@mail.ru