У меня сын инвалид. Я собственник квартиры. Имею ли я право на льготы по уплате имущественного налога за квартиру?
Здравствуйте. У меня сын инвалид. Я собственник квартиры. Имею ли я право на льготы по уплате имущественного налога за квартиру?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации у Вас, к сожалению, нет права на льготы - не усматривается оснований по НК РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Хороший ответ. Спасибо!