Имею ли я право на какие-либо льготы по уплате налога на квартиру?
Я собственница квартиры, в которой также прописаны мои родители-пенсионеры, один из которых инвалид 2 группы. Имею ли я право на какие-либо льготы по уплате налога на квартиру?
Лучший ответ
Если Вы не являетесь пенсионером, инвалидом или другой категорией граждан, которые попадают под определенные льготы, в том числе по оплате налогов, то соответственно Вы не имеете никаких льгот.