Процедура отказа от долей и прав на жилье в пользу родителя - порядок действий и регистрация нового права собственности
Начинать нужно с соглашения об определении долей. Составить такое соглашение может юрист или нотариус. Его нужно зарегистрировать в Регпалате, затем получить 3 свидетельства о долевой собственности и после этого заключить договор дарения долей квартиры. Договор дарения тоже необходимо зарегистрировать в Регпалате. Потребуются: паспорта всех участников соглашения, договор приватизации, кадастровый паспорт на квартиру, поквартирная карточка, соглашение об определении долей, договор дарения и акт приема передачи.
в принципе можноформить договора дарения долей,на основани этих договоров зарегистрированных в корц все жилье будет вашей собственностью третью вы будете владеть на основании договора приватизации двумя третями на основании договоров дарения.