Владимир, 20.02.2015, 20:10

Совместная собственность супругов без выделенных долей - как составить договор купли-продажи?

Вопрос №6147518 из г. Владимир
опубликован 20.02.2015, 20:10
Мне пжл. совсем я запуталась. В приватизации участвовали супруги, но доли не выделены. Значит общая совместная собственность. Свидетельство не получили, есть только договор безвозмездной передачи, зарегистрированный в 1994 в бти. Как мне написать в договоре купли-продажи? 2 собственника... общая совместная собственность по 1/2 каждому из супругов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Просто общая совместная.

Св-во получать не нужно специально и этот договор действителен

20.02.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сначала Вам необходимо получить свидетельство на право собственности, только потом продавать.

20.02.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А доли писать в договоре по 1/2 или как написать?

20.02.2015, 20:16

Здравствуйте. Пишите как в договоре указано

20.02.2015, 20:19