Проблема с переводом денег после закрытия кредитной карты - что делать?
Добрый день!
Возможно вы не указали в какой срок требуете перевести денежные средства, их могут перечислять долгое время. Пишите досудебную претензию с указанием сроков возврата денежных средств, если денежные средства не перечислены в срок, указанный в претензии вы имеете право подать в суд исковое заявление. Так как кредитные организации особо не торопятся разобраться с остатками по кредитным картам и занимает это много времени.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в банк и уточнить причину задержки возврата денежных средств. Если в возврате откажут, то можете обратиться в суд.