Проблема с переводом денег после закрытия кредитной карты - что делать?
Добрый вечер! Закрыла кредитную карту, остались деньги сверх лимита. Указала, чтоб их перевели на мой другой счет еще 10.11.2017 года. Денег нет до сих пор,
Добрый день!
Возможно вы не указали в какой срок требуете перевести денежные средства, их могут перечислять долгое время. Пишите досудебную претензию с указанием сроков возврата денежных средств, если денежные средства не перечислены в срок, указанный в претензии вы имеете право подать в суд исковое заявление. Так как кредитные организации особо не торопятся разобраться с остатками по кредитным картам и занимает это много времени.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в банк и уточнить причину задержки возврата денежных средств. Если в возврате откажут, то можете обратиться в суд.