Краснодар, 15.01.2015, 20:59

Проблемы с кредитной картой - Как решить ситуацию, если нет возможности выплатить задолженность?

Вопрос №5838498 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2015, 20:59
Я взяла в 2012 г кредитную карту 2011 банк уралсиб, в 2013 в феврале ушла в декрет с января 2014 г фирма мне перестала платить деньги детские. А в декабре 2014 г пришло заочное решение суда об оплатить 560000 р а лимит карты 340000. что мне можно сделать платить денег такую сумму нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сейчас платеже способна стала и хочу платить вот только не такую сумму! Пеню возможно как то снизить через суд?

15.01.2015, 22:23

я отвечу вам в сообщениях

15.01.2015, 22:24

Обжалуйте решение суда и снижайте пени по ст.333 ГК

15.01.2015, 22:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Ответить что именно вы хотите дальше: платить кредит или не платить вообще. От этого зависит консультация

15.01.2015, 21:08

Я сейчас платеже способна стала и хочу платить вот только не такую сумму! Пеню возможно как то снизить через суд?

15.01.2015, 22:23

я отвечу вам в сообщениях

15.01.2015, 22:24

Обжалуйте решение суда и снижайте пени по ст.333 ГК

15.01.2015, 22:28