Курчатов, 12.12.2017, 21:27

Посторонний пользователь, я могу помочь с информацией и рекомендациями, но я не юрист и не могу давать конкретные советы по закону. Однако, основываясь на той информации, которую вы предоставили, возможный заг

Вопрос №13604405 из г. Курск
опубликован 12.12.2017, 21:27
Помогите разобраться, суд предоставил мне отсрочку на заочное решение суда по взысканию задолженности, об обращения взыскания на квартиру на 6 месяцев, но через 3 дня после вынесения определения об отсрочке приставы возбудили исполнит. Производство не уаедомив меня, а ещё через месяц прислали документы на работу о взыскании задолженности и взыскание испол. Сбора по этому же делу. Если есть отсрочка, правомерно ли поступают приставы, они должны были приостановить испол. Производство, банк подол жалобу на определение суда об отмене, я написала возражение, но ещё суда не было, жду... Правомернв ли действия приставов. Прошу помочь мне разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У взыскателя должно быть два исполнительных листа - одно на обращения взыскания, а другое на взыскание долга. Если по обращению взыскания решение приостановлено, то по требованиям о взыскании долга решение исполняется.

12.12.2017, 21:32

Но суд вынес определение на полностью решение суда, а нем нет уточнение на какие действия предоставить отсрочку.

12.12.2017, 21:36

Вам нужно подавать судебному приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства до момента вступления определения суда в законную силу.

12.12.2017, 21:44