Способы избежать выплаты или снизить переплату по пенсии потери кормильца.
Переплатили пенсию по потере кормильца, суд постановил, что я должен выплатить переплату, приставы снимают половину зарплаты, могу ли я избежать выплат, или хотя бы снижения ежемесячных выплат.
Просить о снижении процента удержания с заработной платы Вы можете пристава-исполнителя, в чьем производстве находится исп. производство. Избежать исполнения судебного решения не удастся.
Здравствуйте! Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд (который вынес решение) с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.