В какой суд подать и как. Чтобы дали рассрочку на выплату задолженности приставом.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В тот суд, который выносил решение
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, обращайтесь в суд, который принял судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Для того чтобы получить рассрочку, необходимо обратиться с заявлением в суд вынесший решение. Либо Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением.
Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в суд который принял судебный акт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.