Если я работаю неофициально уже 3 года, как можно получить справку о доходах?

Вопрос №13604667 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.12.2017, 22:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я работаю неофициально уже 3 года, как можно получить справку о доходах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Никак конечно.. Кто Вам выдаст такую справку, если вы не работаете? Неофициально, это приравнивается к тому, что не работаете.

12.12.2017, 22:40

Никак не получить справку официально о доходе, если юридически официального дохода у Вас нет. Только, если официально оформитесь.

12.12.2017, 22:31

Доброго вам времени суток. Если работаете неофициально, то к сожалению никак справку эту не получите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 22:42

Доброго времени. Справка о доходах должна содержать данные о ваших доходах за определенный период и ее должен подписать руководитель или главбух предприятия. Если вы не работаете официально, то конечно же никто вам такую справку не выдаст.

12.12.2017, 22:57

Я работаю ип у сестры, но официально не трудоустроена.

12.12.2017, 23:01

Вам уже ответили на ваш вопро. Справку такую Вам никто не сможет дать. Сестра в том числе. Вы не работаете Налоги и взносы за Вас не уплачиваются.

12.12.2017, 23:04