Если я работаю неофициально уже 3 года, как можно получить справку о доходах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я работаю неофициально уже 3 года, как можно получить справку о доходах?
Добрый вечер! Никак конечно.. Кто Вам выдаст такую справку, если вы не работаете? Неофициально, это приравнивается к тому, что не работаете.
Никак не получить справку официально о доходе, если юридически официального дохода у Вас нет. Только, если официально оформитесь.
Доброго вам времени суток. Если работаете неофициально, то к сожалению никак справку эту не получите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени. Справка о доходах должна содержать данные о ваших доходах за определенный период и ее должен подписать руководитель или главбух предприятия. Если вы не работаете официально, то конечно же никто вам такую справку не выдаст.
Я работаю ип у сестры, но официально не трудоустроена.
Вам уже ответили на ваш вопро. Справку такую Вам никто не сможет дать. Сестра в том числе. Вы не работаете Налоги и взносы за Вас не уплачиваются.