Я являюсь собственником квартиры, в которой зарегистрирован мой отец пенсионер, имеет ли он право на получении субсидии ЖКХ.

Вопрос №13604754 из г. Киров
опубликован 12.12.2017, 22:54

Я являюсь собственником квартиры, в которой зарегистрирован мой отец пенсионер, имеет ли он право на получении субсидии жкх.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеет право на подачу заявления о получении субсидии. Нужно только заключить договор найма жилого помещения между Вами и отцом.

12.12.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пожалуйста ещё уточните как и где можно заключить данный договор найма жилого помещения.

12.12.2017, 23:27

Договор найма заключаете в простой письменной форме, по которому собственник передает в жилое помещение во владение и пользование нанимателю. Образцы можете найти в интернете.

12.12.2017, 23:32