Мне дали кредит в почта банке на сумму 300000 тысяч без справок о доходах могут ли мне выдать ипотеку на сумму 700000 тысяч..

Лучший ответ

Здравствуйте, этот вопрос необходимо задавать банку путем подачи заявки на выдачу ипотечного кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Эльмира, Вам следует обратиться с заявлением в банк и просить выдать ипотечный кредит. Условия при кредитовании всегда ставит банк. Возможно вам пойдут навстречу.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Выдать ипотечный кредит или нет, это решает только банк. Условия кредитования везде разные. Обращайтесь в банк. Узнавайте.

Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Законодательных ограничений нет. Обратитесь в банк с заявлением о выдаче кредита.

Выражаю признательность за помощь.