Что делать, если мне пришло извещение о посылке с наложенным платежом, хотя я ничего не заказывал?

• г. Самара

Мне пришло извещение. Бандероль с бьявленной ценностью 1860.00

наложенный платеж 1860.00 отправитель: РЯЗАНЬ-ДТИ. НО Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае просто не нужно ничего получать, так как в противном случае вы рискуете потерять деньги за то, что вам не нужно

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Ничего не делать, если не заказывали. Мало ли что там. Вдруг запрещенные к обороту предметы. Потом срок мотать за это. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Ни в коем случае не получать потому что еще придется скорее всего оплачивать наложенным платежом на почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.