Проблема с номерным знаком двигателя - как правильно поставить автомобиль на учет и решить ситуацию
Добрый вечер! Да, с тех пор законы неоднократно менялись. В 2013 году был новый регламент ГИБДД. Теперь такие авто не ставят на учет.
Здравствуйте.
Советую вам обратиться с претензией к продавцу и требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворяет, то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Должны были сослаться на конкретный пункт приказа МВД №605 или №1001. Вы вправе обжаловать действия должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Доброго вам времени суток. Советую обратиться с претензией и требовать расторжения договора купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.