Повторное подача заявления на отмену судебного приказа - как действовать при ошибке судьи и просрочке сроков?
Здравствуйте! Если сроки подачи возражения пропущены, то Вам нужно подавать мировому судье ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.
Добрый вам вечер уважаемая Татьяна в данном случае, что-то ответить вам без изучения решения суда об возврате заявления на отмену судебного приказа довольно сложно.
Добрый вечер. В таком случае вам остается подавать кассационную жалобу в областной суд. Иного варианта отменить приказ уже нет.
Добрый вечер! В заявлении об отмене судебного приказа Вам необходимо ставить вопрос о восстановлении сроков для подачи на него возражений.