Могу Лия выехать на поезде в Белоруссию, если на меня судебным приставом наложен арест на выезд.
Могу лия выехать на поезде в беларуссию, если на меня судебным приставом наложен арест на выезд.
Если в соответствии со статьей 67 закона об исполнительном производстве наложенный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации, то выехать вы не сможете. По крайней мере по закону.
Добрый вам вечер. Уважаемый Валерий в данном случае при пересечении границы, Ваши документы могут проверить российские пограничники, соответственно вы будете снята с поезда. Но не факт.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нет.
Доброго времени суток
Официально на вас наложен запрет и вы не можете выезжать за границу, в том числе и в Беларусию.
Спасибо за выбор нашего сайта.