Кирпичный дом 1950 г. постройки, какой у него может быть износ?
Здравствуйте! Кирпичный дом 1950 г. постройки, какой у него может быть износ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы запросить данные о проценте износа дома, нужно подать заявление в Орган технической инвентаризации. Только БТИ может выдать справку.